শনিবার । ২২শে নভেম্বর, ২০২৫ । ৭ই অগ্রহায়ণ, ১৪৩২

জামায়াতের বিজয় চাই না, জনগণের বিজয় চাই: আমির

গেজেট প্রতিবেদন

বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর আমির ডা. শফিকুর রহমান বলেছেন, পিআর নিয়ে আমাদের দাবি অব্যাহত। এই দাবি বাস্তবায়ন হবে জনগণের স্বার্থে। কথা দিচ্ছি যে আমরা ক্ষমতায় গেলেও পিআর বাস্তবায়ন করব, ইনশাআল্লাহ। সব আসনে জামায়াতকে বিজয়ের বার্তা দিব না। আমি জামায়াতের বিজয় চাই না। জনগণের বিজয় চাই। শনিবার (২২ নভেম্বর) বিকালে নগরীর চট্টগ্রাম কলেজ মাঠে হেলিকপ্টার থেকে নেমে সাংবাদিকদের প্রশ্নের জবাবে তিনি এসব কথা বলেন।

জামায়াত আমির বলেন, নির্বাচনের লেভেল প্লেয়িং ফিল্ড নেই, কিন্তু এই ফিল্ড তৈরি করতে হবে আমাদের সবাইকে মিলে। আপনারা তৈরি থাকুন, ফেব্রুয়ারিতে নির্বাচন হতে হবে। এই নির্বাচন না হলে দেশে সংকট দেখা দেবে। আমরা কোনো সংকট তৈরি হতে দেব না, ইনশাল্লাহ। কিছু লোক জনগণের সম্পদকে লুণ্ঠন করে, তাদের পকেট ভারি করেছে। তাদের কপাল-কিছমত বড় করেছে। কিন্তু জনগণ কার্যত সে রকম উন্নয়নের মুখ দেখেনি। ভিশনারি, আন্তরিত, দেশপ্রেমিক, সৎ নেতৃত্বের অভাব- এই চারটি উপাদান ছিল না বলে দেশ বার বার মুখ থুবরে পড়েছে। সুযোগ এসেছে, সুযোগ হারিয়ে গেছে। আমরা চব্বিশের এই সুযোগকে আর হারাতে চাই না।

তিনি বলেন, এদেশ মুসলমান, হিন্দু, বৌদ্ধ, খ্রিস্টানের জন্য। আরও যারা আছেন জাতি-উপজাতি সবার জন্য। বাংলাদেশের সীমানার মধ্যে বসবাস করেন, তাদের জন্য। আমাদের যুদ্ধ হবে এ দেশকে সত্যিকার মুক্তির স্বাদ এনে দেওয়ার জন্য দুর্বৃত্তের বিরুদ্ধে। এই যুদ্ধ আপসহীন। এই যুদ্ধে আমরা কারো কাছে মাথানত করব না, ইনশাআল্লাহ। আমরা গন্তব্যে না পৌঁছা পর্যন্ত কোনো কিছু আমাদের থামাতে পারবে না, আমরাও থামবো না। আমাদের চলা অব্যাহত থাকবে।

সফর কর্মসূচি অনুযায়ী, ডা. শফিকুর রহমান প্রথমে নগরীর আকবর শাহ থানার পূর্ব ফিরোজ শাহ কলোনির আল জামিয়াতুল ইসলামিয়া বড় মাদ্রাসার বার্ষিক মাহফিলে যোগ দেন। এর পর সন্ধ্যা ৬টায় তিনি চট্টগ্রাম মহানগর জামায়াত আয়োজিত নির্বাচনি দায়িত্বশীল সম্মেলনে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে দিকনির্দেশনামূলক বক্তব্য দেওয়ার কথা রয়েছে।

খুলনা গেজেট/এএজে




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন